Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Путин проведет прямую линию с россиянами после голосования по Конституции РФ

Президент России ответит на интересующие граждан вопросы по общественно-политическим, социально-экономическим и международным темам.

Президент России Владимир Путин планирует провести прямую линию после общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ и ответить на вопросы граждан. Об этом сообщает радио Sputnik со ссылкой на заявление пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

«Это будет полноформатная прямая линия общения Путина с людьми», – пообещал Песков. Он пояснил, что точное время проведения мероприятия будет названо позднее.

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции пройдет в стране с 25 июня по 1 июля 2020 года с учетом досрочного голосования.

В последний раз глава государства проводил прямую линию 20 июня 2019 года, ответив на 81 вопрос граждан по общественно-политической и социально-экономической обстановке, а также международным проблемам. Жители страны задавали вопросы главе государства по телефону и SMS, через мобильное приложение и сайт программы.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/n

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев