Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

МСЭФ проводит в 2022-2023 годах 24 олимпиады и конкурса

МСЭФ приглашает к участию в олимпиадах и конкурсах студентов, молодых специалистов, преподавателей и учёных, школьников - и всех активных людей интересующихся вопросами управления, финансов и Народного хозяйства России - готовых внести вклад в улучшении экономической ситуации в нашей стране.

Главным руководящим документом каждой олимпиады или конкурса (ОиК) является - ПОЛОЖЕНИЕ. Начинайте с него.  В положении указаны требования к содержанию и оформлению работы на ОиК, а также общий порядок участия работы в ОиК, оценки работы, подведения итогов и награждения.

Пошаговый алгоритм участия в Олимпиаде здесь.

ВНИМАНИЕ: Уважаемые участники, все, кто уже приступил к заполнению Анкет и Титульных листов "вручную" - просим Вас относится с некоторой долей фантазии и рационализма: в том смысле, что если в формах документов где-то встречаются даты предыдущих лет или подобные устаревшие реквизиты - смело меняйте их на актуальные!

Вопросы, рекомендации, комментарии  по оформлению и отправке работа смотрите здесь: 

ВАЖНО! Отправка Конкурсных работ возможна двумя путями:

- Полный комплект документов для участия отправляется в адрес ОргКомитета - почтовыми компаниями (желательно  ФГУП "Почта России") - при этом обязательно приложить цифровой носитель с электронной копией конкурсной работы; Также, рекомендуем сохранять квитанцию об отправке и сохранять отчёт об отслеживании письма.

Реклама

- Полный комплект документов для участия отправляется в адрес ОргКомитета - только по электронной почте - подробности здесь.

Члены МСЭФ имеют право отправить только электронную форму конкурсной работы с приложениями. При этом Заявление участника прилагается обязательно в форме скан-копии натурального документа. Процедура отправки работы членами МСЭФ - здесь - за исключением компенсации за распечатку и доставку.  

СРОКИ ОТПРАВКИ КОНКУРСНЫХ РАБОТ: 

- по электронной почте (с использованием этой процедуры) начало приёма - 01.06.2022; крайняя дата отправки - 15.01.2023

- по почте России в печатном виде начало приёма: - 01.11.2022; крайняя дата отправки - 31.12.2022 (дата отправки по почтовому штемпелю на описи и на конверте)

ЕДИНЫЕ для всех Олимпиад и Конкурсов формы регистрационных документов: 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев