Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Пропавшую в Новосибирской области девочку нашли живой

На странице поискового отряда "ДоброСпас-Новосибирск" в комментариях уточняется, что ее обнаружили в подвале одного из общежитий без сознания.

Десятилетнюю девочку, которая пропала в среду в городе Карасуке Новосибирской области, нашли живой. Об этом РИА Новости сообщили в ГУ МВД и следственном управлении СК по региону.

Представитель областного минздрава рассказал агентству, что ребенок около суток ничего не ел и не пил, получил переохлаждение, однако угрозы жизни и здоровью нет.

"Пока девочка находится в реанимации под наблюдением врачей, но сегодня вечером или завтра с утра планируется перевести ее в общую палату. <...> Никаких травм или следов насилия нет", - уточнил собеседник.

По данным местных СМИ, ребенка удалось найти с помощью собаки одного из местных охотников, которая взяла след.

"Будут установлены причины самовольного ухода, исследованы условия воспитания и отношения в семье", — отметили в управлении СК.

Девочка пропала днем 15 января, после того как вышла из музыкальной школы на Совхозной улице. Ее искали полицейские, спасатели и волонтеры, всего более 200 человек. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве малолетнего.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев