Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Пропавший в без вести житель Высокогорского района все еще не найден

Житель Высокогорского района еще в начале декабря отправился из дома на машине и до сих пор не вернулся. Рашид Галимзянов 5 декабря 2016 года около 12 часов уехал из поселка Каменка Высокогорского района на автомобиле «Лада» 12-й модели с государственным регистрационным знаком «К 218 ОМ 43 rus» и с тех...

Житель Высокогорского района еще в начале декабря отправился из дома на машине и до сих пор не вернулся.

Рашид Галимзянов 5 декабря 2016 года около 12 часов уехал из поселка Каменка Высокогорского района на автомобиле «Лада» 12-й модели с государственным регистрационным знаком «К 218 ОМ 43 rus» и с тех пор его местонахождение неизвестно, сообщается на сайте СУ СКР по РТ.

8 декабря 2016 года мать пропавшего парня написала заявление в отдел МВД России по Высокогорскому району о содействии в розыске ее сына. Высокогорский межрайонный следственный отдел СУ СК России по РТ возбудил уголовное дело по признакам состава преступления по статье «Убийство».

Приметы: на вид 25-27 лет, рост 165-170 см, волосы вьющиеся, светло-русые, стрижка короткая, глаза голубые.

Особые приметы: шрам на правой щеке в виде полоски, рана в области брюшной полости справа, на лице с правой стороны имеется родинка.

Одежда: олимпийка серого цвета с черными вставками «Reebook», спортивные брюки черного цвета с надписью «Reebook», белая футболка с черными надписями, черно-белые кроссовки.

При себе имел: паспорт, водительское удостоверение, банковская карта «Сбербанка».

Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, следователи СКР просят обращаться по телефонам: 02, 8 (84365) 2-40-02, 8-986-917-98-88 (анонимность гарантируется).

татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев