Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Пропавшего в лесу в Высокогорском районе мужчину нашли

19 июля вечером в отдел уголовного розыска поступило заявление о пропаже гражданина 1935 года рождения. Из заявления дочери пропавшего следовала, что ее отец утром 19 июля ушел в лес за ягодами, днем выходил на связь, затем телефон отключился. В тот же день отделом внутренних дел по Высокогорскому району был проведен...

19 июля вечером в отдел уголовного розыска поступило заявление о пропаже гражданина 1935 года рождения. Из заявления дочери пропавшего следовала, что ее отец утром 19 июля ушел в лес за ягодами, днем выходил на связь, затем телефон отключился.

В тот же день отделом внутренних дел по Высокогорскому району был проведен ряд оперативно - розыскных мероприятий, в том числе отработка превентивных мероприятий по поиску пропавшего в природной среде с привлечением волонтеров.

20 июля утром поиски продолжились силами ОВД Высокогорского района и волонтерами. В 6 часов 14 минут от волонтеров поступила информация о том, что им удалось дозвониться до пропавшего гражданина. Он сказал, что пытается выйти к населенному пункту Озерный. На место от ПСЧ 113 выехал дежурный караул с сиренной установкой.

В 10 часов 45 минут пропавший гражданин нашелся. С его слов он шел по лесу и вышел в с. Бишня Зеленодольского района. После чего, его подобрали проезжающие на машине и отвезли его в СНТ «Химик» по адресу г. Казань садовое общество «Химстрой».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев