Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Прокуратура Высокогорского района выявила нарушение законодательства об использовании муниципального имущества

Прокуратура Высокогорского района проверила законность использования муниципального имущества в деятельности общества с ограниченной ответственностью «МФЦ Биектау», осуществляющего постановку земельных участков на кадастровый учет. Установлено, что организация использовало нежилое помещение площадью 11 кв.м. на ул. Полковой в с. Высокая Гора. Данное помещение находится в муниципальной собственности. При этом договор аренды помещения...

Прокуратура Высокогорского района проверила законность использования муниципального имущества в деятельности общества с ограниченной ответственностью «МФЦ Биектау», осуществляющего постановку земельных участков на кадастровый учет.
Установлено, что организация использовало нежилое помещение площадью 11 кв.м. на ул. Полковой в с. Высокая Гора. Данное помещение находится в муниципальной собственности. При этом договор аренды помещения предприятием с муниципальными властями не заключался.
По результатам проверки прокуратура возбудила в отношении руководителя ООО «МФЦ Биектау» административное дело по ч. 2 ст.4.4 Кодекса РТ об административных правонарушениях (использование находящегося в муниципальной собственности объекта нежилого фонда без надлежаще оформленных документов).
Постановление с материалами проверки направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев