Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Программы телеканала «Биектау ТВ» стали победителями конкурса «Крылья вашему бизнесу»

20 ноября в Торгово-промышленной палате Татарстана подвели итоги конкурса «Крылья вашему бизнесу». Назвали лучшие социально-ориентированные проекты предпринимателей и объявили победителей конкурса «Крылья вашему бизнесу».

Конкурс «Крылья вашему бизнесу» был запущен Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан 13 июля 2020 года при поддержке «Татнефтехиминвест-холдинг». Его цель – мотивировать и поддержать бизнессообщество Татарстана, помочь в реализации уже существующих проектов по расширению бизнеса, либо новых инициатив. Призовой фонд 1 200 000 рублей. В конкурсе приняли участие предприниматели из разных городов и районов республики. В финал конкурса вышли 43 проекта. Лучших выбирали путем народного голосования на сайте tpprt.ru.

Каждый пользователь портала мог проголосовать лишь один раз за один из проектов. Сферы предпринимательских инициатив не ограничены. Это и образовательные проекты, детские конкурсы, цикл телевизионных программ, спортивные проекты, финансовая и юридическая грамотность, проекты для фермеров, для пожилых людей, для людей с органиченными возможностями здоровья и другие. Победителями конкурса «Крылья вашему бизнесу» стали 12 проектов. Среди них и программы телеканала «Биектау ТВ» «На десерт» и «Сахар'ОК».

Дипломы участникам и сертификаты победителям вручил Председатель Союза «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан» Шамиль Агеев.

– Ситуация сейчас непростая и в бизнесе, и в жизни, но она управляемая. Мы благодарим каждого из вас за то, что приняли участие в конкурсе, за то, что в этот период вы проявляете инициативу. Уверен, что для вас дело даже не в сертификатах, не в победе, а в том, что есть возможность заниматься любимым делом, развивать его. И это надо приветствовать. Думаю, на следующий год мы также найдем формы поддержки бизнеса», – отметил глава ТПП РТ.

Шамиль Агеев подчеркнул, что в этом конкурсе нет проигравших, все предприниматели стали членами ТПП РТ и в этом их победа, им всегда есть куда обратиться.

Всем участникам конкурса, которые вступили в ТПП РТ в этом году вручили членские билеты Союза «Торговопромышленная палата Республики Татарстан» и фирменные значки членов Торгово-промышленной палаты РТ. Победители получили сертификаты на 100 тысяч рублей на продвижение своих проектов.

Эльвира МУСТАФИНА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев