Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Продолжается прием мобильных общественных приемных

Мобильная общественная приемная партии "Единая Россия" работала сегодня в Бирюлинском сельском поселении, затем поехали в деревню Мульма и в деревню Иске Казан. Мобильная общественная приемная - инструмент тесного диалога между властью и населением. Население обращается с интересующими их проблемами такими как внутрипоселковые дороги, водо и газоснабжение. Например, глава Бирюлинского сельского...

Мобильная общественная приемная партии "Единая Россия" работала сегодня в Бирюлинском сельском поселении, затем поехали в деревню Мульма и в деревню Иске Казан.

Мобильная общественная приемная - инструмент тесного диалога между властью и населением. Население обращается с интересующими их проблемами такими как внутрипоселковые дороги, водо и газоснабжение. Например, глава Бирюлинского сельского поселения обратился в общественную приемную со своим наказом. При подъезде к Бирюлям переезд через железную дорогу часто закрывается и из- за этого может пострадать и производство и люди, теряется время. Глава сельского поселения Тагир Багаутдинов предложил построит объездную дорогу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев