Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Продолжается подписка на газеты и журналы на второе полугодие 2014 года

Меньше месяца остается до окончания подписки на газету "Высокогорские вести"-"биектау хэбэрлэре" на второе полугодие 2014 года. Активно провели кампанию Мемдельское (глава Ф.Г.Сафиуллин, ответственный Н.К.Ахметзянов), Алан-Бексерское (З.Р.Гарифуллина, А.А.Хасанов), Суксинское (Р.С.Низамиев, И.И.Мухлисов) сельские поселения. В то же время в самых больших по количеству населения Высокогорском (Г.Т.Беспалов, И.Р.Гимазетдинов), Красносельском (И.__Варламов, Р.Г.Давличарова), Усадском СП...

Меньше месяца остается до окончания подписки на газету "Высокогорские вести"-"биектау хэбэрлэре" на второе полугодие 2014 года. Активно провели кампанию Мемдельское (глава Ф.Г.Сафиуллин, ответственный Н.К.Ахметзянов), Алан-Бексерское (З.Р.Гарифуллина, А.А.Хасанов), Суксинское (Р.С.Низамиев, И.И.Мухлисов) сельские поселения. В то же время в самых больших по количеству населения Высокогорском (Г.Т.Беспалов, И.Р.Гимазетдинов), Красносельском (И.__Варламов, Р.Г.Давличарова), Усадском СП (А.А.Тябин, Х.Н.Гафаров) подписка идет недостаточно активно. Меньше всего подписчиков "районки" в Дачном (Е.А.Ларин, М.Н.Гиниятуллин) и Село-Алатском (Р.К.Зарипов, Л.Ш.Губайдуллина).
Напоминаем, что подписаться на саму газету можно в почтовых отделениях и у почтальонов. Цена на полгода для индивидуальных подписчиков - 432 рубля, для организаций - 504 рубля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев