Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Пришкольный лагерь «Пингвинята» завершил свою работу

На днях завершил свою работу зимний пришкольный лагерь «Пингвинята», который работал при МБОУ «Чепчуговская СОШ». Ну, где ещё школьник почувствует себя раскрепощённым, свободным, независимым, как не в период зимних каникул в пришкольном лагере. Поэтому на базе нашей школы был организован пришкольный зимний лагерь, который работал с 23 по 30 декабря...

На днях завершил свою работу зимний пришкольный лагерь «Пингвинята», который работал при МБОУ «Чепчуговская СОШ».

Ну, где ещё школьник почувствует себя раскрепощённым, свободным, независимым, как не в период зимних каникул в пришкольном лагере. Поэтому на базе нашей школы был организован пришкольный зимний лагерь, который работал с 23 по 30 декабря и являлся пространством для оздоровления, развития художественного, технического, социального творчества ребенка

Дружелюбно встречали каждый день ребят старшие воспитатели и вожатые. План мероприятий, проводимых в оздоровительном лагере, был составлен так, чтобы каждое мероприятие носило всесторонний воспитательный характер, затрагивало все аспекты и направления воспитательной концепции. Вожатые творчески подходили к проведению мероприятий, сколько заряда бодрости ребята получали от танцевальных зарядок и музыкального сопровождения в течение дня. Ни минуты ребята не сидели без дела, все это благодаря нашим вожатым, они вместе с детьми мастерили поделки, аппликации.

Немаловажную роль в организации полноценного отдыха детей, реализации оздоровительной программы играет сбалансированное питание. При формировании ежедневного меню учитывались следующие составляющие: калорийность, энергетический потенциал, лечебно-профилактическая ценность.

Ребята выражают огромную благодарность поварам,которые ежедневно встречали дружелюбно наших ребят и вкусно кормили, а поход в столовую обязательно сопровождался речевками. Спасибо нашим поварам за то, что вкусно так готовят нам!

Но какой бы насыщенной и интересныой не была бы смена в пришкольном лагере, наступил заключительный концерт закрытия смены, который надолго останется в памяти ребят, ведь столько ярких звездочек зажглось на небосводе нашего пришкольного лагеря, сколько было приложено усилий, чтобы ребята сдружились между собой, и получилась одна дружная команда зимнего лагеря «Пингвинята».

Начальник смены: Альфия Каримова .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев