Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ПРИХОДИТЕ УЧИТЬСЯ

Центр занятости населения Высокогорского района приглашает граждан из числа пенсионеров, лиц предпенсионного и пожилого возраста принять участие в образовательных семинарах по обучению основам компьютерной грамотности. Семинарские занятия будут проводиться в близлежащих общеобразовательных школах по месту жительства. Желающим принять участие в семинарах по обучению основам компьютерной грамотности необходимо обратиться в Высокогорский...

Центр занятости населения Высокогорского района приглашает граждан из числа пенсионеров, лиц предпенсионного и пожилого возраста принять участие в образовательных семинарах по обучению основам компьютерной грамотности. Семинарские занятия будут проводиться в близлежащих общеобразовательных школах по месту жительства.

Желающим принять участие в семинарах по обучению основам компьютерной грамотности необходимо обратиться в Высокогорский центр занятости населения. При себе иметь паспорт и пенсионное удостоверение (для пенсионеров), паспорт - для лиц предпенсионного и пожилого возраста.

Адрес Высокогорского центра занятости населения: ст.Высокая Гора, ул. Школьная д.27, каб.№2.

Телефоны для справок 2-38-20, 2-38-21

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев