Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Приглашаем всех на каток!

По инициативе отдела образования совместно с отделом культуры района 23 февраля было организовано массовое катание работников районных организаций на "Народном катке "Нафис". Сотрудники бюджетных организаций представили танцевальный фрагмент из "Ледового-шоу 2014" и поздравили жителей столицы Республики Татарстан с успешным завершением Олимпиады в Сочи. Все жители Высокогорского района приглашаются каждое воскресенье...

По инициативе отдела образования совместно с отделом культуры района 23 февраля было организовано массовое катание работников районных организаций на "Народном катке "Нафис".

Сотрудники бюджетных организаций представили танцевальный фрагмент из "Ледового-шоу 2014" и поздравили жителей столицы Республики Татарстан с успешным завершением Олимпиады в Сочи.

Все жители Высокогорского района приглашаются каждое воскресенье на массовое катание на "Народный каток "Нафис" по адресу: пр. Ямашева, 115а, территория перед стадионом "Казань Арена". При организации групповой поездки участники обеспечиваются бесплатными коньками и завтраком. Руководителям общеобразовательных учреждений для организации групповой поездки школьников необходимо зарегистрироваться у координатора проекта Э.А.Фатхриевой, контактный телефон 2-35-80.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев