Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Приглашаем на конкурс женской красоты!

В рамках общефедерального проекта «Крепкая семья» в этом году состоится юбилейный десятый Республиканский конкурс женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил», проводимый при поддержке Президента Республики Татарстан, Правительства Республики Татарстан и ТРО ВПП «Единая Россия». Конкурс «Нечкэбил» - социально-культурный республиканский проект, в котором приняли участие более 5000 женщин республики. Он имеет...

В рамках общефедерального проекта «Крепкая семья» в этом году состоится юбилейный десятый Республиканский конкурс женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил», проводимый при поддержке Президента Республики Татарстан, Правительства Республики Татарстан и ТРО ВПП «Единая Россия».

Конкурс «Нечкэбил» - социально-культурный республиканский проект, в котором приняли участие более 5000 женщин республики. Он имеет благородные цели: пропагандировать и развивать семейные ценности и здоровый образ жизни, национальные и культурные традиции на примерах счастливых, благополучных семей; повышать статус женщины-матери в обществе; способствовать духовно-нравственному формированию личности, патриотическому воспитанию молодежи; развивать социальную ответственность и милосердие.

Проект включает в себя Фестиваль семей Татарстана «Семейный праздник «Нечкэбил» (полуфинал), финал «Конкурса женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил» и благотворительную деятельность - «Под крылом «Нечкэбил», проводимую в течение всего года (в ней принимают участие конкурсантки разных лет, их семьи, друзья и партнеры конкурса). В проекте «Нечкэбил» принимают участие семьи из Казани и других городов и районов республики. Всех их объединяет активная жизненная позиция, выраженная социальная ответственность, стремление к благополучию детей, здоровому образу жизни, сохранению семейных ценностей и традиций.

В конкурсе 2014 года могут принять участие женщины-матери в возрасте от 23 лет, проживающие на территории Республики Татарстан.

Реклама

Районный отборочный тур пройдет до 10 июня 2014 года.

Высокогорский район славен замечательными, талантливыми, яркими женщинами, у которых крепкие семьи, где сохраняются фамильные и национальные традиции, духовные и культурные ценности, история рода и преемственность поколений.

Приглашаем женщин к участию в конкурсе!

Фото с сайта info.tatcenter.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев