Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов отмечает юбилей!

Уважаемый Рустам Нургалиевич! Примите от имени многонационального народа Высокогорского района и лично от меня самые искренние и теплые поздравления с Вашим замечательным юбилеем! Говорят, все великое свершается в единстве - в единстве с историей и современностью, в единстве многонационального народа Татарстана и мусульманского мира, в единстве уникального прошлого и настоящего...

Уважаемый Рустам Нургалиевич!
Примите от имени многонационального народа Высокогорского района и лично от меня самые искренние и теплые поздравления с Вашим замечательным юбилеем!
Говорят, все великое свершается в единстве - в единстве с историей и современностью, в единстве многонационального народа Татарстана и мусульманского мира, в единстве уникального прошлого и настоящего республики. Это и есть формула блестящего успеха Татарстана под Вашим руководством, основа которого - народная мудрость и житейский опыт, соединенные с расцветом экономики и национальной культуры, бесспорным авторитетом Президента и собственным путем развития. Нужно быть действительно Великим Человеком, чтобы создать целую эпоху, которая станет уникальной вехой в многовековой истории татарского народа с достойным прошлым, успешным настоящим и блестящим будущим.
Вам оказалось под силу слить воедино идеал народа и идеал государственности так, что сегодня каждый житель Республики может с гордостью и с огромной любовью сказать: «Я - житель великого Татарстана!»
Ваша искренняя и бескорыстная любовь к своему народу делает его сильным духом и защищенным внутренне. И все жители многонационального Татарстана знают, что Ваше сердце бьется для каждого из нас!
Мы гордимся, что у нас есть возможность учиться и работать в одной команде с таким выдающимся человеком и великим политиком современности, как Вы.
Пусть Ваш замечтельный юбилей прибавит Вам жизненных сил и вдохновения.
Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть каждый новый день приносит Республике под Вашим руководством успех, стабильность и процветание. Со своей стороны, мы постараемся приложить все усилия в своей работе, чтобы оправдать Ваше доверие и самые светлые надежды.
С благодарной признательностью за помощь и поддержку, Глава Высокогорского района Рустам КАЛИМУЛЛИН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев