Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ПОБЫВАЛ В ВЫСОКОГОРСКОМ РАЙОНЕ

Сегодня состоялось заседание Совета Высокогорского муниципального района, в котором принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. До начала заседания он осмотрел выставку продукции промышленных предприятий, работающих на территории района, и выставку высокогорских сельхозтоваропроизводителей. С докладом «Об итогах социально-экономического развития района в 2012 году и перспективах развития на 2013 год» выступил...

Сегодня состоялось заседание Совета Высокогорского муниципального района, в котором принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. До начала заседания он осмотрел выставку продукции промышленных предприятий, работающих на территории района, и выставку высокогорских сельхозтоваропроизводителей.
С докладом «Об итогах социально-экономического развития района в 2012 году и перспективах развития на 2013 год» выступил глава Высокогорского района Рустам Калимуллин. Далее было предоставлено слово депутатам Совета района - главе Большебитаманского сельского поселения Рушание Галимзяновой и руководителю ООО «Серп и молот» Анне Захаровой.
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов охарактеризовал итоги деятельности республики и Высокогорского района в том числе в 2012 году как позитивные. Он отметил, что локомотивами экономики являются предприятия нефтегазового комплекса, расширяется особая экономическая зона «Алабуга», успешно работают IT-парки. Что касается Высокогорского района, то он еще более географически привлекателен, чем другие пригородные районы, и здесь нужно осуществлять новые проекты.
Президент вручил награды республики заслуженным высокогорцам.
На снимках: моменты пребывания Президента РТ Рустама Минниханова в Высокогорском районе
Фото А.Тимонина

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X