Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Премия за качество работы

В 2012 году ГАУСО "КЦСОН "Эмет" участвовал в открытом конкурсе на соискание премий Правительства РТ за качество и был награжден грамотой. Это позволило нашему учреждению определить приоритетные направления развития, повысить конкурентоспособность, привлечь внимание коллектива к вопросам качества, активизировать усилия по их решению и повысить авторитет учреждения. КЦСОН "Эмет" получил объективную...

В 2012 году ГАУСО "КЦСОН "Эмет" участвовал в открытом конкурсе на соискание премий Правительства РТ за качество и был награжден грамотой.

Это позволило нашему учреждению определить приоритетные направления развития, повысить конкурентоспособность, привлечь внимание коллектива к вопросам качества, активизировать усилия по их решению и повысить авторитет учреждения.

Реклама

КЦСОН "Эмет" получил объективную оценку представленных на конкурс материалов со стороны группы высококвалифицированных экспертов, прошедших специальную подготовку. Конкурс предоставлял организациям-участникам возможность популяризировать свою деятельность. Премия за качество - это не только высокая оценка работы, но и стимул для совершенствования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев