Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Прекрасный подарок к празднику

Накануне замечательного праздника - Дня защитника Отечества социальные педагоги отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Эмет» Высокогорского муниципального района организовали групповое занятие в рамках программы «Патриотичное воспитание молодежи Высокогорского муниципального района на 2017-2020годы» с выездом в село Чепчуги, приуроченное к этой знаменательной дате. Целью данного мероприятия является воспитание...

Накануне замечательного праздника - Дня защитника Отечества социальные педагоги отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Эмет» Высокогорского муниципального района организовали групповое занятие в рамках программы «Патриотичное воспитание молодежи Высокогорского муниципального района на 2017-2020годы» с выездом в село Чепчуги, приуроченное к этой знаменательной дате.

Целью данного мероприятия является воспитание чувства патриотизма, уважение к своим близким, которое является одним из приоритетных направлений в работе с подрастающим поколением.

В начале занятия с помощью презентаций ребята ознакомились с историей данного праздника. А потом дети с удовольствием сделали праздничные открытки для пап, дедушек и братьев. Ведь открытка, сделанная своими руками станет удивительным подарком для своих близких. Все дети хорошо потрудились. У них получился прекрасный подарок ко Дню защитника Отечества.

Социальный педагог Гульфия Хафизова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев