Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОССОВЕТА РТ ФАРИД МУХАМЕТШИН ПОБЫВАЛ В ВЫСОКОГОРСКОМ РАЙОНЕ

21 августа состоялся рабочий визит в Высокогорский район Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина. Поездка главы парламента началась с осмотра Чепчуговской средней общеобразовательной школы, ее музея, спортивной площадки, где он высоко оценил нацеленность педколлектива не только на обучение детей, но и трудовое воспитание. На встрече с активом района, которая...

21 августа состоялся рабочий визит в Высокогорский район Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина.

Поездка главы парламента началась с осмотра Чепчуговской средней общеобразовательной школы, ее музея, спортивной площадки, где он высоко оценил нацеленность педколлектива не только на обучение детей, но и трудовое воспитание.

На встрече с активом района, которая прошла в центральном доме культуры, Фарид Мухаметшин отметил, что в республике реализуется около тридцати разнообразных программ, в том числе направленных на развитие социальной инфраструктуры села, развитие малого агробизнеса.

В этот же день состоялся народный сход. Жители района высказались о необходимости строительства новой районной поликлиники, Дома искусств, газификации малых деревень.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев