Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Предпринимателей Татарстана бесплатно обучат ведению экспортной деятельности

Фонд поддержки предпринимательства РТ открывает набор на обучение по программе «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для тех предпринимателей, кто хочет продавать на экспорт или получить знания в этой области, есть возможноть пройти обучающую программу.

Курсы Российского экспортного центра проходят в очном формате. Программа обучения состоит из 11 семинаров, построенных по модульному принципу. Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями.

Начинаются курсы с 3 ноября. Семинар проведет тренер Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» Эмиль Шенфельд. Участие в образовательном проекте бесплатно.

Обучение будет проходить по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 28 «Дом предпринимателя».

Реклама

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке https://exportedu.ru/events/2928 и подать заявку на обучение.

Обязательно сохраните пароль, это позволит получить сертификат о прохождении семинара, записаться на другие мероприятия и быть в курсе всех событий в сфере экспортной деятельности.

Подробную информацию можно получить по телефону: +7 917 888-28-82 (Альбина).

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев