Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Предприниматель Высокогорского района нарушила ветсанправила

В Высокогорском районе РТ предприниматель не соблюдала ветеринарно-санитарные правила. За данное нарушение понесет наказание в административном порядке, сообщается на официальном сайте Управления Россельхознадзора по РТ. Проведена плановая выездная проверка в отношении индивидуального предпринимателя , которая занимается аграрным бизнесом в селе Куркачи. В ходе проверки были выявлены нарушения ветеринарно-санитарных правил -...

В Высокогорском районе РТ предприниматель не соблюдала ветеринарно-санитарные правила. За данное нарушение понесет наказание в административном порядке, сообщается на официальном сайте Управления Россельхознадзора по РТ.

Проведена плановая выездная проверка в отношении индивидуального предпринимателя , которая занимается аграрным бизнесом в селе Куркачи.

В ходе проверки были выявлены нарушения ветеринарно-санитарных правил - допускается прием продукции животного происхождения без ветеринарных сопроводительных документов, позволяющих идентифицировать товар, подтвердить его происхождение, качество и безопасность.

По результатам проверки в отношении предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев