Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Праздник детства – мир волшебства

Впечатления раннего детства часто остаются в нашей памяти на всю жизнь. Их яркость и богатство могут согреть и украсить душу человека на долгие годы. Особую роль в этот период играют праздники. Праздник в детском саду - важная часть жизни ребенка. Это событие позволяет ему отдохнуть, развлечься и вместе с тем...

Впечатления раннего детства часто остаются в нашей памяти на всю жизнь. Их яркость и богатство могут согреть и украсить душу человека на долгие годы. Особую роль в этот период играют праздники.
Праздник в детском саду - важная часть жизни ребенка. Это событие позволяет ему отдохнуть, развлечься и вместе с тем обогатить духовно, побудить к творчеству.
Вот и в нашем детском саду «Сандугач» в младшей группе «Ладушки» прошел праздник «Веселый день рождения». Все роли были сыграны родителями, что дало им возможность снова окунуться в мир детстве. К нам группу в гости пришли сказочные персонажи: Матреша (И.Н. Храмова) и Петруша (А.М. Мингалиева). Заводные герои пришли не с пустыми руками - они принесли с собой задорные песни, танцы и веселые игры. А Лисичку-сестричку (Р.М. Тухватуллина) наши мальчики и девочки научили доброте - она поняла, что маленьких обижать нельзя. В благодарность рыжая плутовка поиграла с детьми и прочла им красивые пожелания.
Малыши показали то, чему научились в течение 3-х месяцев со дня прихода в детский сад.
Итогом праздника стали подарки, которые привели в восторг каждого малыша.
Праздник стал началом одной из традиций в нашей группе - отмечать, организовывать мероприятия в тесном сотрудничестве с родителями. Мы надеемся, что таких традиций в нашей маленькой, но такой дружной «семье «Ладушки» будет очень много.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев