Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ПОЖАРНЫЕ ДЕЙСТВОВАЛИ УМЕЛО

В связи с жаркой погодой в лесах Татарстана устанавливается противопожарный режим. Соблюдение правил противопожарной безопасности в такую пору актуально и в нашей повседневной жизни, в быту. По сообщению пожарной части 113, в нашем районе 10 июля и 16 июля произошли пожары в жилом секторе. В селе Чернышевка загорелся бревенчатый сарай....

В связи с жаркой погодой в лесах Татарстана устанавливается противопожарный режим. Соблюдение правил противопожарной безопасности в такую пору актуально и в нашей повседневной жизни, в быту.
По сообщению пожарной части 113, в нашем районе 10 июля и 16 июля произошли пожары в жилом секторе. В селе Чернышевка загорелся бревенчатый сарай. Была угроза распространения огня на соседние строения, но пожарные этого не допустили.
Ранним утром в этот понедельник в диспетчерскую ПЧ поступило сообщение о горении жилого дома в райцентре на улице Чернышевского. Когда на место прибыли пожарные машины, кровля дома горела по всей площади, угрожая соседним жилым домам. Пожарные умело ликвидировали открытое горение. По предварительным причинам, пожар случился из-за короткого замыкания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев