Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Пожар на частном складе

Нарушение правил при проведении газосварочных работ стало причиной пожара, произошедшего в субботу, 30 июля, на ж/д станции Высокая Гора на территории частного склада. Так как склад был обшит легко воспламеняющимся материалом, огонь быстро распространился по всей площади здания. На складе хранилось 20 т растительного масла, что усилило пожар. Создалась угроза...

Нарушение правил при проведении газосварочных работ стало причиной пожара, произошедшего в субботу, 30 июля, на ж/д станции Высокая Гора на территории частного склада. Так как склад был обшит легко воспламеняющимся материалом, огонь быстро распространился по всей площади здания. На складе хранилось 20 т растительного масла, что усилило пожар. Создалась угроза воздействия теплового излучения огня на контактные провода, находящиеся под большим напряжением, а также проезжающим пассажирским и товарным поездам, ж/д цистернам, соседним строениям и домам.

Реклама

Страшных последствий удалось избежать благодаря оперативной и слаженной работе сотрудников пожарно-спасательного гарнизона по Высокогорскому району. Первым делом был локализован очаг пожара для недопущения возгорания высоковольтных линий электропередач, затем оперативно потушили всю площадь, охваченную огнем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев