Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление главы района Рустама Калимуллина с Днём Святой Троицы!

Уважаемые высокогорцы - православные верующие! Примите мои искренние поздравления с замечательным праздником, одним из самых чудесных в православном календаре, - Святой Троицей! В этот день верующие вспоминают о сошествии Святого Духа на апостолов - событии, которое произошло около двух тысяч лет назад. На протяжении всей истории Церкви сила Духа Святого...

Уважаемые высокогорцы - православные верующие!

Примите мои искренние поздравления с замечательным праздником, одним из самых чудесных в православном календаре, - Святой Троицей!

В этот день верующие вспоминают о сошествии Святого Духа на апостолов - событии, которое произошло около двух тысяч лет назад. На протяжении всей истории Церкви сила Духа Святого помогала верующим проходить тяжелейшие испытания. Только сила веры, искренняя любовь, истины Бога, внутренняя чистота помогут выстоять в это непростое время.

На Троицу принято украшать храмы и дома ветками молодых березок, олицетворяющих расцвет жизненных сил. Во многих селах праздник Троицы до сих пор отмечается с соблюдением традиций и обрядов.

В этот праздничный день желаю всем вам веры в Бога, в себя и близких людей, добра, благополучия, счастливого будущего, мира вашему дому, здоровья и светлой любви! Пусть в Троицу сбудутся ваши мечты и заветные желания!

Рустам КАЛИМУЛЛИН, Глава района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев