Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление с Рождеством главы Высокогорского района Рустама Калимуллина

Уважаемые православные жители района! Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым! Снова в дома и души христиан приходит светлый, жизнеутверждающий праздник, возвещающий о рождении Спасителя человечества. На протяжении уже нескольких тысячелетий он дарит людям веру в добро и справедливость, учит милосердию и прощению, вселяет надежду на лучшее. В Высокогорском районе, где...

Уважаемые православные жители района!

Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым! Снова в дома и души христиан приходит светлый, жизнеутверждающий праздник, возвещающий о рождении Спасителя человечества. На протяжении уже нескольких тысячелетий он дарит людям веру в добро и справедливость, учит милосердию и прощению, вселяет надежду на лучшее.

В Высокогорском районе, где в мире и согласии проживают христиане, мусульмане и представители других религий, православие традиционно играет важную созидающую роль, являясь мощным фактором социального развития и духовно-нравственного возрождения.

В районе проводится значительная работа по поддержке традиционных духовных ценностей, сохранению и развитию православной культуры. Для удовлетворения религиозных потребностей верующих в районе реставрируются старинные храмы, перед детьми и взрослыми открываются двери воскресных школ. Отрадно, что эти благие дела объединяют нас всех, способствуя укреплению межнационального и межрелигиозного мира и согласия в нашем общем доме.

Реклама

Пусть эти торжественные дни будут наполнены благородными помыслами и великодушными поступками, искренностью, заботой и вниманием.

Желаю всем православным района здоровья, счастья и благополучия!

Рустам КАЛИМУЛЛИН, глава Высокогорского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев