Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление с праздником от руководителя исполнительного комитета Высокогорского района Равиля Хисамутдинова

Дорогие высокогорцы и гости нашего района! Примите самые искренние поздравления с Днем Республики Татарстан!

Дeнь Рeспублики — прaздник, кoтoрый oбъeдиняeт вeсь мнoгoнaциoнaльный Тaтaрстaн. Здeсь цaрит aтмoсфeрa в кoтoрoй мирнo и дружнo проживают люди нeзaвисимo oт их рeлигиoзнoй и нaциoнaльнoй принaдлeжнoсти. Татарстан сегодня хранит и оберегает истинные ценности – крепкая семья, уважение и любовь к Родине, стремление к миру и согласию, созидательный труд.

Наш район живет и развивается в едином ритме со всем Татарстаном. Мы можем с уверенностью сказать, что у нашего района большой потенциал и прекрасные перспективы.  Высокогорский район – район сотни возможностей, устремленный в будущее, уверенно воплощающий самые амбициозные планы. Мы понимаем, что будущее нашей родной земли  зависит от нас с вами – от  результатов нашего труда и терпимого отношения друг к другу, поскольку согласие служит сплочению общества и его прогрессивному движению вперед.
Примите слова искренней благодарности за ваш труд, за высокий урожай, выращенный в этом году на полях района, патриотизм и любовь к родному краю. В этот праздничный день хочется пожелать всем жителям Высокогорского района  ценить всё, что было достигнуто за прожитые годы, беречь наш район и вносить свой вклад в развитие республики.

 От всей души желаю вам доброго здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов в созидательной деятельности во имя процветания Татарстана.

 

Глава Высокогорского муниципального района Равиль Хисамутдинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев