Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление с Днем работников прокуратуры главы Высокогорского района Рустама Калимуллина

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры района! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников прокуратуры Российской Федерации! Вашу работу в органах прокуратуры без всякого преувеличения можно назвать служением Родине, Закону, народу. Деятельность прокуратуры, опирающаяся на букву Закона, всегда помогала и поможет в развитии района, решении нелегких вопросов местного...

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры района!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Вашу работу в органах прокуратуры без всякого преувеличения можно назвать служением Родине, Закону, народу. Деятельность прокуратуры, опирающаяся на букву Закона, всегда помогала и поможет в развитии района, решении нелегких вопросов местного самоуправления. Ваша принципиальность и чувство ответственности за обеспечение прав и интересов жителей высоко ценятся и органами власти, и населением района. И далеко не каждый человек способен на исполнение этого высокого и нелегкого долга, потому что во имя этого приходится быть честным и бескомпромиссным, принципиальным и жестким, требовательным и ответственным. Именно эти качества свойственны каждому из работников коллектива прокуратуры нашего района: высокий профессионализм, требовательность к себе и другим, человечность и отзывчивость.

Желаю коллективу прокуратуры и ветеранам успешной и плодотворной деятельности, стабильной и спокойной обстановки на работе, крепкого здоровья, счастья, добра и всех земных благ Вам и Вашим близким.

Рустам КАЛИМУЛЛИН, глава Высокогорского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев