Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление с Днем энергетика руководителя исполкома района Илшата ХУСНУТДИНОВА

Уважаемые энергетики! Примите самые искренние поздравления с Днем энергетика! Вам есть, с чем встречать профессиональный праздник. Еще один год оставили позади, еще ближе стали к потребителю, еще эффективнее научились работать, еще дальше продвинулись в реализации инвестиционных проектов. Несколько поколений энергетиков сформировали «кодекс» профессии - надежность, порядочность, профессионализм. Сегодня вы живете...

Уважаемые энергетики!

Примите самые искренние поздравления с Днем энергетика!

Вам есть, с чем встречать профессиональный праздник. Еще один год оставили позади, еще ближе стали к потребителю, еще эффективнее научились работать, еще дальше продвинулись в реализации инвестиционных проектов. Несколько поколений энергетиков сформировали «кодекс» профессии - надежность, порядочность, профессионализм. Сегодня вы живете и работаете по этим правилам, подтверждая кодекс ежедневным трудом и достойными результатами.

Мы ценим годы нашей совместной трудной, напряженной и чрезвычайно ответственной работы. Уверен, что, придерживаясь взятого курса ресурсоэнергоэффективности, нам удастся укрепить энергетический потенциал нашего района, обеспечить высокий уровень надежности тепло-электроснабжения его поселков и сел, стать конкурентоспособными участниками рынка.

Я убежден, что и в дальнейшем работа высокогорских энергетиков, за плечами у которых большой опыт предшественников, создавших мощную электро- и теплосетевую инфраструктуру, остается примером ответственности и профессионализма.

Реклама

Пользуясь случаем, поздравляю наших уважаемых ветеранов-энергетиков. Вы, уважаемые ветераны, создали опыт, который всегда будет востребован молодым поколением энергетиков. Пусть у вас будет больше поводов с гордостью говорить о причастности к сильной, социально ответственной и динамично развивающейся энергетике, которая ни на секунду не забывает о своей главной миссии - нести людям свет и тепло.

Уважаемые энергетики! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успешного развития и модернизации электро- и теплоэнергетического комплекса Высокогорского района!

Пусть наступающий год станет для вас светлым, добрым, радостным, полным сбывшихся планов и надежд. От всей души благодарю вас за хорошую работу в этом году и желаю успехов в году наступающем!

 

Илшат ХУСНУТДИНОВ, руководитель исполкома района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев