Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление руководителя Исполкома с днем работников радио, телевидения и связи

Уважаемые работники радио, телевидения и связи! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Сегодня, в век высоких технологий, уровень развития телекоммуникационной инфраструктуры становится одним из важнейших показателей социально-экономического благополучия района, его инвестиционной привлекательности. Выражаю искреннюю благодарность работникам отраслей, которые объединяют нынешний праздник, за профессионализм, добросовестный труд и весомый вклад,...

Уважаемые работники радио, телевидения и связи!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня, в век высоких технологий, уровень развития телекоммуникационной инфраструктуры становится одним из важнейших показателей социально-экономического благополучия района, его инвестиционной привлекательности.

Выражаю искреннюю благодарность работникам отраслей, которые объединяют нынешний праздник, за профессионализм, добросовестный труд и весомый вклад, который вы каждодневно вносите в развитие Высокогорского района, одного из динамично развивающихся районов Татарстана. Сегодня он является одним из полигонов передового опыта и очагом культурной, спортивной жизни республики. Очень важно, что активным участником этих процессов является медиапространство района, его телекоммуникационная инфраструктура.

Поздравляя вас с праздником, желаю как можно больше светлых новостей и ярких событий из будней района, а также счастья, удачи, благополучия и преобладания позитивных новостей как в личной жизни, так и в жизни родной земли! Успехов вам, творческого вдохновения и созидательной энергии!

Илшат ХУСНУТДИНОВ, Руководитель Исполкома района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев