Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление руководителя Исполкома района с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли района! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя! Строитель - одна из самых почетных и благородных профессий. Вашими трудолюбивыми руками возводятся промышленные предприятия района, жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того,...

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли района!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

Строитель - одна из самых почетных и благородных профессий. Вашими трудолюбивыми руками возводятся промышленные предприятия района, жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в реальность перспективные проекты и развивается инфраструктура нашего родного Высокогорского района. Каждый кирпич нового здания, каждый метр дороги, каждое новое дерево, посаженное в рамках благоустройства - дело рук конкретных людей, высокогорских строителей.

Внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, вы вносите весомый вклад в благоустройство района, в формирование его нового современного облика. Уверен, продолжая лучшие традиции многих поколений строителей, вы будете и впредь успешно трудиться на благо высокогорской земли.

Сердечно поздравляю с праздником ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы, всех тех, кто и сейчас работает в отрасли, для кого стройка стала призванием. Спасибо вам за созидательный труд, который дарит людям радость! Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, мира и добра!

Илшат ХУСНУТДИНОВ, Руководитель Исполкома района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев