Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление главы Высокогорского района с 23 февраля

Уважаемые жители Высокогорского района! Искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Праздник мужества и верности долгу, чести и достоинства всегда был наполнен особым смыслом. Связующей нитью традиции нашего воинства объединяют многие поколения людей, которые с оружием в руках отстаивали свободу и безопасность нашей Родины, работали на оборону страны ради того,...

Уважаемые жители Высокогорского района!

Искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Праздник мужества и верности долгу, чести и достоинства всегда был наполнен особым смыслом. Связующей нитью традиции нашего воинства объединяют многие поколения людей, которые с оружием в руках отстаивали свободу и безопасность нашей Родины, работали на оборону страны ради того, чтобы мы могли жить и трудиться в мирной и благополучной стране.

Прежде всего, хочется поздравить с праздником ветеранов Великой Отечественной войны, которые в суровые военные годы с честью выполнили свой патриотический долг. Мы гордимся их славными свершениями и знаем, что новые поколения защитников Отечества верны историческим традициям Российской Армии и Флота. Они достойны своих предков и так же самоотверженно служат Родине. Среди них и наши земляки, лучшие из лучших наших сыновей и дочерей, и мы отдаем дань глубокого уважения их верности долгу и чести.

Развитие нашей страны, ее авторитет на международной арене во многом зависят от боеготовности Вооруженных Сил, от профессионализма и выучки солдат и офицеров, их приверженности замечательным традициям российского воинства. И сегодня наша молодежь учится жить и относиться к своей Родине так, как это делают настоящие защитники Отечества.

В этот праздничный день я желаю военнослужащим, их женам, отцам, матерям, детям и всем жителям района мирного неба, крепкого здоровья, успехов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Рустам КАЛИМУЛЛИН, глава Высокогорского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев