Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление Главы района Рустама Калимуллина с Рождеством Христовым

Дорогие земляки - православные христиане! От всей души поздравляю вас со светлым и радостным православным праздником Рождества Христова! Рождество - один из самых почитаемых православных праздников. В эти дни верующие обращаются к вечным ценностям, которые лежат в основе христианства: терпимость и милосердие,любовь к семье и ближнему, к своему народу и...

Дорогие земляки - православные христиане!

От всей души поздравляю вас со светлым и радостным православным праздником Рождества Христова!

Рождество - один из самых почитаемых православных праздников. В эти дни верующие обращаются к вечным ценностям, которые лежат в основе христианства: терпимость и милосердие,любовь к семье и ближнему, к своему народу и Отечеству,стремление к духовности, миру и справедливости. Эти ценности способствуют укреплению гражданского мира и согласия в нашем обществе, его нравственного оздоровления, утверждению добрых отношений между представителями традиционных конфессий, достойному воспитанию подрастающего поколения, сохранениюбогатейшего культурного и исторического наследия.

Желаю всем, кто празднует Рождество Христово, крепкого здоровья, долголетия и процветания! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты, а в ваших домах будет уют и достаток, в семьях царит любовь и взаимоуважение, в душе пребывает мир и благоденствие.

С уважением, Рустам КАЛИМУЛЛИН, Глава Высокогорского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев