Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление Главы района Рустама Калимуллина с Новым годом!

Дорогие высокогорцы! Поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом! В канун праздника примите искренние слова благодарности за ваш труд и активную жизненную позицию. Год был непростым, но мы смогли реализовать все намеченные планы. Не позволили снизить темпы развития района, и в этом заслуга каждого жителя. Мы вновь доказали, что способны...

Дорогие высокогорцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом!

В канун праздника примите искренние слова благодарности за ваш труд и активную жизненную позицию. Год был непростым, но мы смогли реализовать все намеченные планы. Не позволили снизить темпы развития района, и в этом заслуга каждого жителя. Мы вновь доказали, что способны отстаивать и защищать наши общие интересы.

Важным событием уходящего года стали выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации. Мы вновь показали силу и мощь объединения вокруг политических ценностей.

Доверие народа в будущее нашего района и республики выражается в росте населения. В уходящем году родилось около 600 детей. Для улучшения качества жизни в 2016 году сдано свыше 65 тыс. кв. м жилья.

Нас радуют показатели и тружеников села. По сравнению с прошлым годом повысился урожай овощей и зерновых культур.

Многое сделано в районе и в системе здравоохранения. Мы верим, что в 2017 году в райцентре начнется строительство нового здания поликлиники на 500 посещений в день.

Успешно заканчивают год и педагоги района. В 2016 году лучшими в Республике Татарстан стали детские сады «Бэлэкэч» и «Сандугач».

Спортивная жизнь района в 2016 году ознаменована яркими победами. Футбольная команда «Эверест» стала победителем Чемпионата РТ по мини-футболу седи команд сельских районов. Наши борцы на республиканских соревнованиях на призы Минсельхоза Татарстана заняли 2-е место. Хоккейный клуб «Биектау-2005» также достойно выступает в Первенстве России региона Поволжья. Знаковым событием уходящего года стала победа нашей команды на Спартакиаде муниципальных служащих РТ. Наградой стала спортивная площадка на сумму 2 млн рублей.

Особое место в жизни района занимает культура. Год начался с успешного выступления на фестивале детского эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2016». Из нашего района прошли в финал три творческих коллектива.

Это лишь маленькая толика проделанной в 2016 году работы. Впереди нас ждет решение новых насущных задач на благо района и республики.

Новый год - это добрый семейный праздник. Каждый из нас возлагает на него большие надежды.

Я желаю, чтобы новый 2017 год для каждого из вас стал годом добрых перемен и удач. Пусть в ваших семьях будет достаток, мир и спокойствие!

Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в новом году!

Рустам КАЛИМУЛЛИН, Глава Высокогорского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев