Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление главы Высокогорского района с 2021 годом!

Уважаемые жители Высокогорского района, дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас с Новым 2021 годом!

Этот красивый новогодний праздник объединяет нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен. С самого детства он дарит нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Собравшись за праздничным столом, мы по традиции с благодарностью проводим уходящий год, с оптимизмом и верой в лучшее встретим новый.

2020 год стал уже достоянием истории. Он был непростым, но с ним связано много светлых страниц. Это было время нашей напряженной работы на благо родного района, на благо здоровья людей, время профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в Новый 2021-й год. Мы смогли эффективно противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и душевное тепло, любовь и верность землякам, родному краю. Особо хочется отметить труд наших врачей. А они в нашем районе – профессионалы, которые просто выполняют свой долг, совершают настоящие подвиги, поскольку ежедневно в тяжелых условиях помогают больным людям. Они нашли в себе мужество, отвагу бороться с невидимым врагом – коронавирусом. Уважаемые доктора, медсестры, обслуживающий персонал медицинских учреждений района! Спасибо за Ваш труд! Берегите, пожалуйста, себя! Пусть этот вирус в 2021 году не убьет ни одного человека.

Реклама

От всей души желаю всем встретить Новый 2021 год в отличном настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаю, чтобы каждый из вас добился успехов в своем деле, чтобы в каждой семье был достаток и уют. Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы! Пусть радость приходит в ваши дома в будни и в праздники! С Новым годом, дорогие земляки!

Рустам КАЛИМУЛЛИН, глава Высокогорского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X