Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление Главы района с днём работника социальных служб

Уважаемые работники и ветераны социальных служб района!

 От имени Исполнительного комитета  Высокогорского района и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

 День социального работника отмечается в России ежегодно 8 июня 2000 года на основании Указа Президента Российской Федерации. Через какие бы этапы развития ни проходило наше общество, в нем всегда есть те, кто нуждается в особой заботе со стороны государства. Она была бы невозможной без труда социальных работников – именно вы обеспечиваете связь между государственными службами и нуждающимися группами населения, поддерживая пожилых людей, инвалидов, детей-сирот, многодетные семьи и людей с небольшим достатком.

 Социальная служба неразрывно связана с ответственностью за жизни других людей, поэтому это не просто работа – это призвание, служить которому под силу не каждому. Ваша работа требует глубоких знаний, высокой квалификации, особых нравственных качеств: отзывчивости, доброты, терпения и участия в человеческих судьбах.

 В этот день хочется сказать спасибо каждому социальному работнику за ежедневный нелёгкий труд на благо жителей Высокогорского  района. Пусть вся та забота и любовь, которую вы им дарите, возвращается к вам в их благодарных улыбках и словах признательности. Профессиональных успехов вам, крепкого здоровья, счастья, силы и выдержки, благополучия и оптимизма! 

Реклама

Желаю вам и вашим близким неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и благополучия!

Глава Высокогорского района Рустам Калимуллин

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Бог в помощь!