Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление Главы района Рустама Калимуллина с Пасхой

Уважаемые православные района! Поздравляю вас с Пасхой - главным христианским праздником! Светлое Христово Воскресение - символизирует радость жизни и обновления, укрепляет людей в вере в добро и справедливость. Многообразие культур и религий - бесценное достояние нашей страны. В республике в мире и согласии проживают представители более 170 национальностей и всех...

Уважаемые православные района!
Поздравляю вас с Пасхой - главным христианским праздником!
Светлое Христово Воскресение - символизирует радость жизни и обновления, укрепляет людей в вере в добро и справедливость.
Многообразие культур и религий - бесценное достояние нашей страны. В республике в мире и согласии проживают представители более 170 национальностей и всех основных конфессий. Сегодня усилия духовенства направлены на укрепление семьи, воспитание подрастающего поколения, а также на утверждение принципов взаимоуважения людей разных национальностей и вероисповеданий.
От всей души желаю православным христианам, а также всем, кто празднует Воскресение Христово, крепкого здоровья, счастья и исполнения светлых пожеланий. Пусть это светлое настроение весны всегда будет вашим верным спутником. Счастья, согласия и достатка каждому дому!
Рустам КАЛИМУЛЛИН, Глава района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев