Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление Главы района Рустама Калимуллина с Днем учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

 По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний. В школах нашего района сосредоточен огромный интеллектуальный и творческий потенциал, и наши учителя по-прежнему занимают ведущие позиции в республиканском образовании. Осваивают новые технологии, успешно внедряют передовые методики, стараются соответствовать современным требованиям к учителю. И неслучайно победителями республиканских конкурсов становятся наши учителя, победителями олимпиад разных уровней – ваши ученики. Нам хотелось бы, чтобы таких побед в жизни учительства района было как можно больше. Высокогорские педагоги просто не умеют работать по-другому.

Реклама

Накануне этого замечательного праздника примите искреннюю благодарность  за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и родной республики.

Рустам Калимуллин, глава Высокогорского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев