Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление главы района Рустама Калимуллина с Новым Годом

Дорогие жители Высокогорского района!

Наступает Новый год – любимый всеми праздник. С ним связаны надежды на исполнение самых заветных желаний. Уверен, что для большинства жителей нашего района – это крепкая, счастливая семья, здоровье родных и близких, успехи в работе, благополучие в доме. Чтобы все это сбылось, недостаточно просто загадать желание – надо много работать и выполнять с честью взятые на себя обязательства.

Последние мгновения уходящего года - это пора подведения итогов, оценки пройденного пути. Совместными усилиями нам удалось добиться немалого: экономика Высокогорского района  устойчиво развивается, складывается благоприятный инвестиционный климат, совершенствуется сельское хозяйство,  создана база для решения основных социальных проблем.  В уходящем году  …. семей справили новоселье, завершена адресная районная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, капитально отремонтированы детские сады, школы, и сельские клубы.  Многое сделано в сфере образования, культуры, спорта, здравоохранения.

Уверен, что 2019 год впишет в нашу общую историю новые памятные страницы, а инициатива наших жителей, их искренняя заинтересованность позволят достичь еще больших успехов.

В этот, самый волшебный праздник в году, хочется пожелать, прежде всего, исполнения желаний! Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство.

Я искренне желаю Вам встретить Новый год и Рождество в душевной и теплой атмосфере среди самых близких людей. Пусть с последним боем Кремлевских курантов останутся в прошлом тревоги и сомнения, печали и грусть. Пусть впереди Вас ждет только хорошее, пусть Новый год принесет Вам отличное настроение, подарит  мир и спокойствие Вам и Вашим родным.

С наступающим новым годом!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев