Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Последнее предупреждение

В Высокогорском районе состоялась межведомственная комиссия по сокращению задолженности по ряду организаций-должников в консолидированный бюджет Республики Татарстан. В работе приняли участие руководители межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №3 по РТ представители прокуратуры, службы судебных приставов и администрации Высокогорского района РТ. Цель проведения комиссии - сокращение задолженности и повышение эффективности взыскания...

В Высокогорском районе состоялась межведомственная комиссия по сокращению задолженности по ряду организаций-должников в консолидированный бюджет Республики Татарстан. В работе приняли участие руководители межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №3 по РТ представители прокуратуры, службы судебных приставов и администрации Высокогорского района РТ.

Цель проведения комиссии - сокращение задолженности и повышение эффективности взыскания задолженности по обязательным платежам, а также поступление в бюджет РТ на 2016 год. Всего на комиссию приглашено 35 организаций и индивидуальных предпринимателей. Было принято решение об установлении срока оплаты до 1 сентября 2016 год. В противном случае к должникам будут применены все меры принудительного взыскания, вплоть до инициирования процедуры банкротства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев