Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Попавшей под трамвай в Челнах девочке удалось частично сохранить стопу

В удовлетворительном состоянии находится в отделении хирургии ДРКБ 10-летняя девочка, которой в Набережных Челнах трамвай перерезал часть ноги. Стопу удалось сохранить частично, пояснили KazanFirst в Камском детском медцентре. 4 декабря в 16:45 напротив поликлиники №2 в старой части города 43-летняя женщина, управлявшая трамваем, наехала на девочку. Последняя переходила пути перед...

В удовлетворительном состоянии находится в отделении хирургии ДРКБ 10-летняя девочка, которой в Набережных Челнах трамвай перерезал часть ноги. Стопу удалось сохранить частично, пояснили KazanFirst в Камском детском медцентре.

4 декабря в 16:45 напротив поликлиники №2 в старой части города 43-летняя женщина, управлявшая трамваем, наехала на девочку. Последняя переходила пути перед транспортом. В результате ребенок получил травматическую ампутацию стопы.

Девочку доставили в местную больницу скорой медпомощи, затем перевезли в КДМЦ. Врачи провели операцию. На прошлой неделе девочку отправили в Казань, ухудшений нет.

Реклама

Источник:https://kazanfirst.ru/news/455254

Фото: соц. сети

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев