Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ПОМОЖЕМ МАТВЕЮ!

В одну семью нашего района пришла беда: малыш, которому еще всего лишь три года, заболел раком крови. Родителям не справиться с этой болезнью в одиночку, ведь для лечения надо собрать 12 миллионов рублей. Они уже выставили свой дом на продажу, но этого не хватает. В магазинах стоят специальные ящики по...

В одну семью нашего района пришла беда: малыш, которому еще всего лишь три года, заболел раком крови. Родителям не справиться с этой болезнью в одиночку, ведь для лечения надо собрать 12 миллионов рублей. Они уже выставили свой дом на продажу, но этого не хватает. В магазинах стоят специальные ящики по сбору денежных средств для Матвея Десятникова. Вот и учеников Высокогорской школы № 2 это не оставило равнодушными. Они понимают, что у этого мальчика может не быть детства, он не будет ходить в школу, не будет иметь друзей, увидит лишь больничную койку…

Ученики ВСОШ №2 предложили сделать благотворительный концерт для сбора денежных средств. Руководство школы их поддержало и организует при содействии Центра социального обслуживания населения "Эмет" это мероприятие, которое состоится 5 апреля в 13 часов в актовом зале ВСОШ №2. Давайте поддержим детей, которые проявили инициативу и хотят помочь Матвею, придем и выделим какую-то сумму денег.

Вы думаете "Вдруг произойдет чудо, и ребенок поправится сам..." НЕ ПРОИЗОЙДЕТ! Вы думаете "Справятся без нас". НЕ СПРАВИМСЯ! Вы думаете "Мои 100-200 рублей не спасут". СПАСУТ! Вы думаете, что помочь нельзя... ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ! Именно вы поможете! Не откладывайте на потом - у него нет времени ждать..... Давайте дадим почувствовать родителям Матвея, что они не одни в этом мире, что мы хотим и можем помогать друг другу! Кто чем может, но помогать, а не отворачиваться от чужой беды! Если не сейчас, то когда? Если не вы, то кто?

Если же вы не можете быть на этом благотворительном концерте, но хотите помочь Матвею победить болезнь, то можете перечислить денежные средства на его счет. Давайте сделаем доброе дело!

Реквизиты для оказания помощи

БТА КАЗАНЬ 10481000959 Десятников Максим Михайлович добровольное пожертвование.

АК БАРС Банк 42301810345908257540 Десятников Максим Михайлович добровольное пожертвование.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев