Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Помогли собраться в школу

Первоклассники всех школ Высокогорского района из малообеспеченных, многодетных, социально незащищенных семей получили свои первые портфели. В среду на этой неделе в парке Победы в рамках благотворительной акции "Помоги собраться в школу" состоялся праздник, на котором присутствовали Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская, заместитель главы Высокогорского муниципального района...

Первоклассники всех школ Высокогорского района из малообеспеченных, многодетных, социально незащищенных семей получили свои первые портфели.
В среду на этой неделе в парке Победы в рамках благотворительной акции "Помоги собраться в школу" состоялся праздник, на котором присутствовали Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская, заместитель главы Высокогорского муниципального района Лейсан Галаутдинова, которые приветствовали и поздравили детей. От имени генерального директора ОАО "Газпром трансгаз Казань" Рафката Кантюкова его советник Гузалия Минкина вручила 117 первоклассникам портфели со школьными принадлежностями, а тридцати учащимся 2-11 классов из семей, нуждающихся в социальной поддержке, - папки с канцелярскими принадлежностями.
В парке для маленьких гостей и их родителей организовали игры, забавы, катание на паровозике. Учащиеся школ выступили с песнями и танцами.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев