Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Полина Гагарина исполнит официальный гимн ЧМ-2021 по фигурному катанию

Проведение чемпионата мира запланировано с 22 по 28 марта в шведском Стокгольме

По данным информационного портала Metaratings, популярная российская певица Полина Гагарина и швед Монс Сельмерлёв исполнят официальный гимн чемпионата мира по фигурному катанию 2021 года. Официальная песня турнира под названием «Circles and Squares», будет представлена 19 февраля.

Проведение чемпионата мира запланировано с 22 по 28 марта в шведском Стокгольме. Этот чемпионат должен был пройти в прошлом году в Канаде, но был отменен в связи с пандемией коронавируса. В 2019 году в турнире, который состоялся в японской Сайтаме, в женском одиночном катании победу одержала россиянка Алина Загитова. На данный момент она приостановила карьеру.

17 декабря спортивный арбитражный суд (CAS) вынес решение по спору между WADA и РУСАДА. Россиянам запретили выступать под собственным флагом на крупных международных соревнованиях в течение двух лет. Российские спортсмены будут выступать на первенстве мира под названием «Федерация фигурного катания на коньках России», сокращённым на латинице до трёх слов — Figure Skating Russia (FSR).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев