Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Погода на завтра: синоптики прогнозируют дожди в большинстве районов Татарстана

Местами по республике возможны грозы и туман.По прогнозу татарстанских синоптиков, завтра, 5 сентября, будет облачно с прояснениями. Ночью местами по республике, а днем - в большинстве районов ожидается дождь и локальные грозы. Ночью и утром в отдельных районах будет наблюдаться туман. Ветер юго-западный умеренный, днем при грозе возможны порывы до...

Местами по республике возможны грозы и туман.По прогнозу татарстанских синоптиков, завтра, 5 сентября, будет облачно с прояснениями. Ночью местами по республике, а днем - в большинстве районов ожидается дождь и локальные грозы. Ночью и утром в отдельных районах будет наблюдаться туман. Ветер юго-западный умеренный, днем при грозе возможны порывы до 15-18 м/с, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Ночная температура воздуха по Татарстану установится на уровне 6-11 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 15-21 градуса выше нуля.

В Казани 5 сентября местами ожидается небольшой дождь. В ночные часы температура воздуха установится на уровне 11-13, днем - 17-20 градусов со знаком плюс.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев