Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Подробности двойного убийства: за развод челнинка предлагала мужу полмиллиона рублей

«Челнинским известиям» стали известны новые подробности семейной драмы, которая произошла 25 марта в микрорайоне «Замелекесье» поселка ЗЯБ

Напомним, проснувшиеся в 8.30 несовершеннолетние дети обнаружили своих родителей мертвыми. По предварительной версии, 43-летний мужчина расправился с женой при помощи подушки, потом вышел в коридор и наложил руки на себя.   

Предсмертной записки в квартире не обнаружено. 

Что послужило причиной жестокого преступления в Набережных Челнах? Соседи утверждают, что семья, где произошла трагедия, выглядела вполне благополучной: в пьянстве не были замечены, отношения громко не выясняли. 

В ходе общения с родственниками 35-летней жительницы Татарстана выяснилось о ее желании развестись. Стараясь избежать раздела имущества, она предлагала мужу 500 тысяч рублей с одним условием - оставить ей с двумя детьми квартиру. По профессии она бухгалтер, финансово от мужа не зависела и одна тянула семью с начала замужества. И даже его кредиты, о которых стало известно после свадьбы, пришлось выплачивать супруге. 

Причину развода жительница Набережных Челнов назвала лишь самым близким - безденежье супруга, нежелание найти постоянную, хорошо оплачиваемую работу. В последнее время он работал таксистом, и вел себя не как заботливый глава семейства: на вырученные от смены деньги только себя баловал: покупал, что хотел, ел, что хотел. Наверняка, не лучшие отношения повлияли на отсутствие семейных фотографий в соцсетях. 

По всей видимости, челнинец предполагал, что жена хочет от него уйти из-за новых отношений. За день до преступления он, придя к родителям, долго изучал регистратор с автомобиля жены. Наблюдавшие за ним спросили: «Ты видел любовника жены?». Он ответил, что нет. Лишь в 17 часов мужчина ушел домой.

Остается загадкой, какой разговор состоялся в тот вечер между супругами, что стало последней каплей. Тайну они унесли с собой в могилу, оставив детей круглыми сиротами и с глубокой душевной травмой. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК «Убийство». 

Источник: chelny-izvest.ru 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев