Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Почтовики справили новоселье (ВИДЕО)

В селе Высокая Гора открылось новое отделение почтовой связи, где будут обслуживаться около 13 тыс. человек. Достойные условия труда положительно скажутся и на качестве предоставляемых услуг, уверены сотрудники почты. В прежнем помещении отделение почтовой связи располагалось на протяжении 30 лет. Новому зданию сотрудники нарадоваться не могут. Как известно, качество работы...

В селе Высокая Гора открылось новое отделение почтовой связи, где будут обслуживаться около 13 тыс. человек. Достойные условия труда положительно скажутся и на качестве предоставляемых услуг, уверены сотрудники почты.

В прежнем помещении отделение почтовой связи располагалось на протяжении 30 лет. Новому зданию сотрудники нарадоваться не могут. Как известно, качество работы во многом зависит и от условий труда.
- Нам выделили новое помещение. Здесь созданы все условия для комфортного пребывания и сотрудников, и клиентов. Теперь будем еще больше стараться, - не скрывает радости начальник отделения ОПС Высокая Гора Регина Губайдуллина.
На открытии почтового отделения присутствовал Глава Высокогорского района Рустам Калимуллин. Торжественно перерезав ленту, лично ознакомился с условиями труда. Замечаний нет. Теперь все в руках сотрудников почты.
- Население района растет. Нам нужно создавать комфортные для него условия. И это должно отражаться на всем - на качественных услугах отделения почтовой связи в том числе, - отметил Рустам Галиуллович.
Для более качественного обслуживания населения изменен и график работы. Для жителей села Высокая Гора двери отделения почтовой связи открыты 6 дней в неделю: с понедельника по субботу.
- Сегодня действительно радостное событие. Качество ведь - понятие очень емкое: это и труд, и уровень обслуживания, и условия. Уверена, что жители села Высокая Гора будут довольны, - уверена заместитель директора по производству УФПС «Татарстан почтасы» Резеда Сабирова.
Открыли и тут же приступили к работе. Что немаловажно - с улыбкой на лице.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Почтовики справили новоселье (ВИДЕО)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев