Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Победителями конкурса "Лизинг-грант" стали высокогорские предприниматели

Министерством экономики Республики Татарстан подведены итоги второго этапа конкурсного отбора предпринимателей для предоставления субсидий в рамках программы "Лизинг-грант". Победителями признаны 355 участников, которым предполагается выделить субсидий на общую сумму 449,5 млн. рублей. В рамках программы по направлению "Сельский бизнес" они претендуют на субсидии в общей сложности на 206,4 млн. рублей,...

Министерством экономики Республики Татарстан подведены итоги второго этапа конкурсного отбора предпринимателей для предоставления субсидий в рамках программы "Лизинг-грант".
Победителями признаны 355 участников, которым предполагается выделить субсидий на общую сумму 449,5 млн. рублей. В рамках программы по направлению "Сельский бизнес" они претендуют на субсидии в общей сложности на 206,4 млн. рублей, что составляет 45,9 % от общей суммы поддержки.
В числе победителей конкурса - 162 сельских предпринимателя, среди которых 6 представителей из Высокогорского района. На участие в конкурсе по программе "Лизинг-грант" подавали заявки 12 предпринимателей из нашего района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев