Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Победители конкурса #Айданавыборы получат айфоны и айпады

Фотомарафон #Айданавыборы стартовал в Татарстане. В числе главных призов селфи-конкурса - три велосипеда, четыре айфона, три айпада. Об этом рассказал представитель медиагруппы #Айданавыборы Кирилл Ершов в информационно-экспертном центре Общественной палаты РТ. «Для каждого жителя республики Татарстан имеет особое значение. Мы хотим, чтобы люди рассказали о своей любви к региону. В...

Фотомарафон #Айданавыборы стартовал в Татарстане. В числе главных призов селфи-конкурса - три велосипеда, четыре айфона, три айпада. Об этом рассказал представитель медиагруппы #Айданавыборы Кирилл Ершов в информационно-экспертном центре Общественной палаты РТ.

«Для каждого жителя республики Татарстан имеет особое значение. Мы хотим, чтобы люди рассказали о своей любви к региону. В фотомарафоне примут участие известные люди, общественные деятели, блогеры, спортсмены. Для этого участникам выборов Президента РФ нужно просто сфотографироваться у баннера на избирательном участке и выложить фотографию в Сеть», - отметил участник пресс-конференции.

Реклама

Для участия в конкурсе нужно прийти на свой избирательный участок, сфотографироваться рядом с баннером #Айданавыборы и выложить фотографию с соответствующим хештэгом в Интернет. Победители конкурса получат в подарок велосипеды, айфоны, айпады и другие ценные подарки. Конкурс проходит в 16 номинациях. Его итоги будут подведены 26 марта. Награждение победителей состоится 31 марта в Казани. Голосование будет проходить на официальном сайте марафона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев