Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

По программе «Наш двор» в районе будет ремонтироваться 18 дворовых территорий

В республике начала действовать программа «Наш двор». Ее инициатором стал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В нашем районе по этой программе уже идут активные работы в Бирюлях, Чепчугах и Куркачах.

Всего в районе будет ремонтироваться 18 дворовых территорий. На 4 из них уже начаты строительно-монтажные работы. Сделан демонтаж, установлены бортовые камни, песчаное покрытие, щебенение. В скором времени уже будет укладываться асфальт. Так же подготовлено основание под детские, спортивные площадки.
Кроме этого ведутся работы по подготовке электроснабжения и освещения дворовых территорий. Во время реализации программы учитывают все детали. Во дворах будут даже установлены сушилки для белья и специальное устройство для чистки ковров. И конечно же не обойдется без зоны отдыха и тротуаров. Работы по благоустройству дворов ведутся профессионально и на высоком уровне. Напомним, что благоустройство дворов обсуждали с жителями для того, чтобы придомовая территория была не только красивая, но и комфортная.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев