Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Планшет для рисования, микроскоп и еще 6 крутых гаджетов для детей

Они функциональны и просты в использовании.

Смарт-часы с тревожной кнопкой

Бюджетная модель умных детских часов с полным набором нужных функций. Есть камера, фонарик, трекер слежения, слот для сим-карты и кнопка тревожного вызова.

Робот-собака с пультом управления

Умная игрушка из безопасного пластика на пульте управления ходит, издает звуки, рассказывает истории и даже танцует. Четвероногим роботом можно управлять с помощью пульта или с мобильного телефона.

Планшет для рисования

Планшет для рисования с LCD-экраном позволит рисовать в любом месте и при этом не носить с собой карандаши и альбом. В комплекте — стилус, который может делать как тонкие, так и толстые линии. Рисунок стирается одним нажатием специальной кнопки. Работает гаджет от батарейки типа CR2032.

 

Детский планшет

Этот планшет подойдет тем, кто готовится к школе или просто любит познавать новое. Среди предустановленных приложений — игры на счет и изучение букв. Есть функция родительского контроля. Благодаря силиконовому корпусу гаджет не скользит в руках — меньше риск, что ребенок уронит его.

Детский телефон

Реклама

Симпатичное устройство подойдет для самых маленьких детей. Именно таким должен быть первый телефон малыша: в мягком, но прочном корпусе с крупными кнопками, на которые можно нажимать без опаски. Такой гаджет научит малыша распознавать разные звуки, поможет с тренировкой мелкой моторики и пригодится, когда у него начнут резаться зубки.

 

Планшет для рисования

Световой графический планшет подходит для рисования скетчей или копирования рисунков. Устройство заряжается от USB, яркость экрана можно регулировать. Рабочая поверхность выполнена из прочного акрила. 

 

Игровая приставка

Игровая приставка типа Gameboy поможет скоротать время, например, в дороге. Гаджет работает с картой памяти, яркость экрана регулируется, есть разъем для наушников. Игры можно скачивать и сохранять на внутренней памяти.

 

Цифровой микроскоп

Цифровой микроскоп заинтересует не только старшеклассника, но и остальных членов семьи. С его помощью можно постигать тайны химии или заглядывать внутрь привычных предметов. Среди достоинств модели прочное основание и HD OLED-дисплей. Есть отсек для карты памяти и функция записи видео. Коэффициент увеличения: 500X-1500X.

Источник: https://deti.mail.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев